Дата рождения: 1971-04-17 Вопрос:Собираюсь продать квартиру, чтобы построить второй этаж дома у родителей..Подскажите, пожалуйста, не будет ли это продажа моей роковой ошибкой?? - вопрос №1926608

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, надеюсь вы поймете меня правильно, но у меня выходит, что вам нужно стремиться к отделения от родителей, а не к союзу с ними. У меня выходит, что вы ищите в их лице союзников, хотите прекратить некий конфликт или просто ищите их любви, которую недополучили в детстве, но это не верный путь и он приведет вас к разочарованию. Вы не получите от них того, чего ожидаете. Вам нужно стремиться к самодостаточности, собственной уникальности — принимают вас родители такой или нет. Т.е. я понимаю, что обстоятельства бывают разные, может быть вы стремитесь таким образом помочь им в чем-то, считаете себя обязаной, но это ложные чувства, какая бы ситуация не была, вы должны сохранять свою автономию, и решать ситуацию или проблему иным путем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не увидела у вас никакого негатива.Какое примете решение-все пойдет на пользу вам и семье.
У вас хорошее будущее Вижу, мужчина рядом-настоящий.сильный.волевой. теплые и страстные отношения.взаимопонимание.семья.
Здравствуйте, не стоит это делать. Вскоре пожалеете
Не стоит квартиру продавать.Вы можете ее сдавать и на эти деньги строить.Да, возможно это будет не так быстро.Но вы так сможете построить и второй этаж, и квартира остается.Кто может знать как судьба повернется в будущем.Квартира может пригодиться.