Здравствуйте! Приснилось, что я и мой парень находимся в каком-то помещении и там были еще были люди, сидящие на стульях... и тут я поворачиваюсь и - вопрос №1926635

вижу как мой парень сначала сидел рядом с какой-то девушкой, а потом вижу как он сидит напротив этой девушки и о чем-то мило разговаривают, я начала ревновать, злиться и чтобы как-то отвлечься, начала разговаривать со своей знакомой, спрашивать о ее жизни, а в мыслях думала: пришли вместе, а он не со мной… Расшифруйте, пожалуйста сон… Надежда-23.09.1995, не замужем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что на горизонте может появиться соперница. А это указывает на то, что в отношениях есть некая недоговоренность, недостаточно искренности и доверия. Надо срочно поработать на отношениями и постараться не допустить разногласий. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон-наоборот, предвещает стабильные, благополучные отношения.