Дата рождения: 1988-04-08 Вопрос:у мне не складывается отношения с мужчинами, не могу найти работу, и деньги нужно найти в короткий срок....вообщем не знаю что делать - вопрос №1926651

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. по дате идет негативное воздействие, что влечет все ваши не удачи,
вас нужно смотреть по фото, убрать причины, могу в этом помочь вам. Мужчин для отношений не вижу. в финансах будет улучшение в этом году. но не стабильное.
Будут вопросы обращайтесь, -посмотрим подробнее

Елена