Что можете сказать о человеке? что ждет в ближайшие несколько месяцев (отношения/личная жизнь)? смотрите данные в нутри - вопрос №1926709

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Человек ждет… и дождется отклика от сердца своей любимой… Щедрый сексуальный… в душе ребенок… линия жизни с перерывом… болезни  но поживет… В ближайшее время улучшение финансового положения и настроения… Оживление на личном фронте