Красноярский край

Добрый день. Я психиатр-нарколог. В повседневной работе часто приходится производить забор мочи для исследования на наркотики, для этой цели пациенты - вопрос №1926760

идут в туалет, находящийся у меня в кабинете. Для того, чтобы не было случаев подмены мочи, планирую установить в туалете видеокамеру, расположенную таким образом, чтобы в поле съемки не попадало лицо пациента и повесить над камерой уведомление о том, что ведётся видеонаблюдение. Законно ли это?
1 ответ

Ответы

Добрый день!!! Вы можете обратиться к главному врачу вашей поликлиники или к Администрации, объяснить положение, они не должны вам отказать если у них есть средства на установку камеры-видео наблюдения, или установите ее за свой счет.