Ульяновская область

Добрый день!Хочу купить дачный участок.Взял справку в ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ. Правопритязания отсутствуют, аресты и - вопрос №1926768

запрещения тоже отсутствуют. Владельцев не могу найти, документов тоже нет. Что мне дальше делать я не знаю.Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо найти собственника земельного участка или уполномоченное им лицо (представителя) и заключить с ним договор купли-продажи земельного участка. Без участия собственника или уполномоченного им представителя приобрести участок в собственность невозможно, если речь не идет об участке, государственная собственность на который не разграничена (земли общего пользования).