Здравствуйте! Мой сын Владислав без работы.23.07.81г.р. живет в Вел.Новгороде. У меня вопрос, как скоро он найдет работу. Спасибо. С уважением, Виктория - вопрос №1926846

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень он неохотно, пока вы рядом, ищет работу, похоже что самого Владислава все устраивает. Вы можете помочь ему найти работу, но он будет не удовлетворен, работать с неохотой и через силу — это чревато тем, что может спровоцировать уход и ситуация повторится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно отложить лень в сторону и не списывать все на завтрашний день! Найдет работу примерно к лету, но не высокооплачиваемую.
Здравствуйте!!! Пока все сложно, удача перекрыта у него на поиск лучшего места… Подробнее могу по фото сказать!!!