снилось много тарелок с рассольником и борщом, я хотела себе взять, и мне не хватило, к чему такой сон? - вопрос №1926877

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что все проблемы и дела Вам придется решать самостоятельно, без посторонней помощи и поддержки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, говорит о том, что Вы можете в данный момент, упустить какой-то удачный шанс или удобный случай в получении выгоды или прибыли. Будьте внимательны и попробуйте изменить какую-то ситуацию в свою пользу…