На каком основании можно включить в договор теплоснабжения между РСО и УК теплосетевую организацию,транспортирующую тепловую энергию подоговору с

РСО? Заранее благодарен!
20.04.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law
20.04.16

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Глеб Черняк
Глеб Черняк
Эксперт месяца
Читать ответы

Константин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии