Здравствуйте, мне необходимо узнать беременна ли я? если нет, когда это случится? больше полу года планируем, а все никак. Ирина 14.12.1996 12:30(время рождения) Молдавия (место рождения). - вопрос №1926936

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте Ирина! На данный момент беременности не вижу, беременность у Вас идет к концу этого года! Девочка. Всего доброго
По мнению автора лучший ответ отсутствует.