Дела не идут все сделки я все делаю а они на последнем моменте срываются, деньги вроде кто выгреб вроде сглазили , - вопрос №1926948

плюс я знаю что он ходит к каким то сильным колдунам как мне сказали вобщем все продал все рушится ничего не получается, хотя я везде все выполняю но везде ноль… И даже минус( Деньги вроде сквозь руки проходят, договоренности есть как набольшие так и на обычные суммы но все как кто сглазил… Незнаю что мне делать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо делать анализ по фотографии. Вы не оставили свои данные, даже дату рождения, сложно ответить на Ваш вопрос. судя по картам — есть магическое воздействие на Вас.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA