Добрый день! Стоит ли мне с детьми переезжать в Самару? - вопрос №1926951

2 ответа

Ответы

Оставьте свои данные (фотография, либо дата рождения), без них невозможно ответить на Ваш вопрос.
Город вообще перспективный для трудоустройства

На таро смотрят исходя из вопроса, т.е. нужны и ваши данные и уточнение, что вы хотите получить на новом месте, чего от него ждете, на что надеетесь. Если вам чего-то не хватает, что-то не так, то дело может быть не в самом месте, а в вас

я посмотрела вообще в целом, мне показано — нет, не стоит