Здравствуйте. Позавчера обнаружила шарик, который я как бы выгребла пальцами из-под ключицы. Точнее над ней. Его не видно визуально, если просто надавливать на ямку ключицы, не чувствуется, но если де - вопрос №1926977

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы не дописали свой вопрос. Я понимаю, что вы говорите о подключичном лимфоузле. В чем ваш вопрос?
Определение лимфоузла в надключичной области может быть грозным признаком онко-заболевания, если он к тому же и плотный по консистенции. Обратитесь для начала к хирургу.