Добрый день. Такая проблема, закончилась лицензия Др Веб, пока не купила лицензию, с оф сайта решила активировать пробную лицензию. Сразу после чего - вопрос №1926988

у меня пропал гугл хром, комп не выключается и не перезагружается через меню, только через удержание кнопки питания. При перезагрузки компа выгрузка проходит, отоброжается рабочий стол и на этом все останавливается, программы не открываются, папки тоже. Что за беда и что делать. ОС Виндоус 8

Ответы

Добрый день .
Удалите Антивирус, перезагрузите систему, и по Новому установите его .

Здравствуйте.
Зайти в безопасный режим
Проверить диск на ошибки
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Привет,  пишите в чат глянем удаленно