Здравствуйте уважаемые эксперты !Стоит ли ждать возобновления чувств и отношений, Мирдан 16.02.91 и Марина 03.01.1991,что он сейчас чувствует? спасибо. - вопрос №1926996

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. тут как треугольник еще дама вышла. как что то ему говорит. но он как отвернут нет веры ей.с вашими отношениями можно по работать. посмотреть подробнее. и возможно вам помочь. только третий человек будет лезть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я не вижу у него серьёзных намерений. Девушек вокруг много. страдать будете
Добрый день, девушка есть у мужчины, она его обманывает. Мужчина пока не хочет отношений. Всего доброго вам.
Здравствуйте, он испытывает к Вам сильную сексуальную тягу. Но это время, когда отношения должны немножко устаканиться, перезагрузиться. Выждите некоторое время и он сам даст о себе знать.