Дата рождения: 1997-11-23 Вопрос:Здравствуйте.Я не знаю,что мне делать и как быть.Я очень не общительная и стеснительная.Меня не уважают люди.у меня нет друзей.Мне не скем поговорить,а парни вообще - вопрос №1927062

не обращают на меня внимания.Я не хочу чтоб было так всегда.Вы сможете мне помочь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да есть методы для привлекательности и для того что противоположный пол обращал на вас внимание.
Есть универсальные методики для всего вами перечисленного.
Всех Благ