Роды при низкой плацентации - вопрос №1927082

Добрый день. Беременность 32 недели, плацента на 1,8 см от внутреннего зева, всю беременность (и сейчас) кровотечения из-за отслойки. Кровотечения постоянно, мажущие. Ребенок (мальчик) в тазовом предлежании. Есть ли шанс родить самой?

Ответы

Добрый день, Людмила.

Если ничего не измениться до родов, то у вас только родоразрешение путем операции кесарево сечение.