внутреннее состояние - вопрос №192710

Подавленное состояние, любая мелочь выводит из равновесия, испытываю негатив ко всем близким, виню себя в прошлых ошибках, виню себя в том что не удаётся сделать, часто плачу. Помогите понять что со мной.

Ответы

Здравствуйте, Арина!

Большая вероятность, что это признаки внутриличностного конфликта.И потребность в переменах.Вы не находите выход самостоятельно и это вас подавляет или  быстро выводит из равновесия.

Нужно прояснить причины, восстановить ваше здоровое эмоциональное состояние .

В таких случаях нужна работа с психологом.Чтобы вернуть стабильность вместе с вами.

Обратится можно.С уважением.