живу в ожидании любви, влюбляюсь в каждого, кто хоть чуть чуть похож на мой идеал мужчины. Очень одиноко. Как избавиться от чувства одиночества и - вопрос №1927158

ожидания любви?
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут