Дата рождения: 1981-10-09 Вопрос:Здравствуйте ,сейчас в моей жизни все наперекосяк , что стало причиной и что делать ? - вопрос №1927184

3 ответа

Ответы

причину нужно смотреть по фото, негатив идет. кто то постарался. но могу вам помочь выровнить вашу судьбу.
Отклонение от своего пути действительно есть. Действие только одно-коррекция. В нулевой точке отклонение от оси мало заметно, но чем дальше тем сильнее будет проявляться и влиять на вашу жизнь. Полная диагностика делается по фото и др.дополнениям.
Здравствуйте! Так себя проявляют кармические проблемы — точнее приближение кармического узла...

Это не навсегда… главное сейчас это не совершать необдуманных импульсивно-эмоциональных поступков, что могут иметь необратимые последствия.
Все нормализуется через полгода-год, просто воспринимайте это как особенность вашей кармы, такой тип судьбы...

Удачи Вам!