Москва

КТО МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ КОД В DLE НА ХОСТИНГ ОТ БИРЖИ МАИНЛИНК? - вопрос №1927198

Ответы

1. заносите адрес хостинга в интернет эксплорер/свойства/безопасность-опасные сайты, а также в электронной почте заносите адрес писем в спам

2. дополнительно: поставьте антивирус уровня интернет секьюрити, в его настройках заблокируйте адрес