Деньги постоянно утекают из моих рук, долги накапливаются. В бизнесе люди мне не верят. В чем моя проблема? Что не так? - вопрос №1927203

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
ваше описание указывает на то что на вас стоит работа, которая и является причиной тому что у вас не складывается не чего в жизни.
Для того что бы все нормализовалось нужно делать скан по фоту и выявлять причину всему.
Если это магическое воздействие, то убирать его, чистить вас и ставить защиту, так же придется привлекать к вам удачу которую видимо у вас отобрали.
Всех Благ