Две ёмкости воды слили в одну. Составить программу определения температуры смеси , если массы начальных ёмкостей М1 и М2 , а температура соответственно Т1 и Т2 - вопрос №1927220

ъъ

Ответы

program smes;uses crt;var mg, mh, tg, th, ts: real; beginclrscr;writeln ('wwedite masu gorjachej vody');readln (mg);writeln ('wwedite masu holodnoj vody');readln (mh);writeln ('wwedite temperaturu gorjachej vody');readln (tg);writeln ('wwedite temperaturu gorjachej vody');readln (th);ts:=(mg*tg+mh*th)/(mg+mh);writeln ('temperatura smesi = ', ts:4:2);readln;end.