Снятся умершие роцтвеники,что это значит,и что при этом делать или не делать.спасибо. - вопрос №1927253

Дополнение автора от 20.04.16 18:27:32
это все знаю и делал что то еще можете советовать.спасибо.

Ответы

Добрый вечер.
Если родственники вам что то советуют, то к ним нужно прислушаться.
Если просто сняться. или приходят во сне то нужно заказать сорокоуст и поставить свечи за упакой души.
Всех Благ
Здравствуйте, Олег!  Ничего не надо делать. Это обычные вибрации потустороннего мира. Стоит вспомнить, что впереди Пасха, а за ней, Родительский День. Умершие родственники и знакомые начинают напоминать о себе, чтобы Вы, во время, их помянули, сходили на кладбище или, по возможности в церковь… Добрых Снов!
Здравствуйте, Вам нужно помянуть их…