только в обеденный перерыв - вопрос №1927283

Добрый день! Знакома с мужчиной приходит иногда в гости и только в обеденный перерыв.Он ко мне относится как к женщины имеет ли чувства? У нас получатся с ним отношения? спасибо.Юра 8.12.1965 г р.Марина 8.05.1969 г р…

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. совместимость хорошая 89% все может получится, но пока его что то останавливает. нужно по фото смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена