Здравствуйте растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №1927338

я играю в хоккей… но играю прямо на 2-ом этаже своей бывшей школы, места очень мало, рядом лестница(которая была как ворота) и вот я как угорелая ношусь за шайбой(без клюшки), ногой бью по шайбе, потом мне кто-то в порыве игры подал клюшку(красная с чёрным)и я ей забила в «ворота» красиво так замахнулась, но этого по сути никто не заметил и шайба не была засчитана(, потом по этой лестнице поднялся мой отец и встал прям по центру перед «воротами».Потом сижу в кабинете, я что-то сказала и ребята засмеялись, сижу у выхода, на столе передо мной кусочек бумаги(чистый) и учитель(на урок не было похоже)сказала что-то записать но мы отказываемся, не хотим.Потом уже едем в пожарной машине, я выпрыгнула с девчонкой(не общаемся) я предложила сфотографироваться но та вроде отказалась или сказала в другой раз
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам придется повторить какой-то поступок или действие, который ранее не был оценен по достоинству, — сделать заново «с чистого листа». И в этот раз результатами Вы будете удовлетворены. Успехов Вам и хороших Снов!