есть ли жизнь на марсе? - вопрос №1927434

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно
Жизнь на Марсе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Гера !!!!
Мы свою планету еще толком не знаем, а Вы нас о Марсе спросили .
   Вот назвали ученые существо которое увидели  в Окуляре Микроскопа «МИКРОБОМ », через пару лет скажут — это не Микроб .
   Точно так же и здесь — Обитаемый Марс или нет, покажут Технологии Будущего — Когда сам Человек на Марс ногами встанет, вот тогда и Мы на земле узнаем — есть — ли там жизнь или нет.