Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Скажите, если я переписал по договору дарения свою квартиру на маму и выписался из этой квартиры за 7 месяцев до судебного решения по кредиту, имеет - вопрос №1927466

ли право пристав описать имущество в данной квартире в которой сейчас хозяин и прописана только моя мама?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман! Поскольку собственником квартиры является Ваша мама и Вы не проживаете в этой квартире, описывать имущество, принадлежащее матери, судебные приставы не вправе.
Всего доброго!