Здравствуйте , уважаемые эксперты...Меня зовут Руслана(31.01.1976, мужа зовут Сергей (09.12.1957)..Ушел к любовнице ее зовут Вера(16.12.1964)....Вернется ли мой муж в семью и когда? - вопрос №1927490

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Вернется к вам в скором времени но не на долго.
Если вы хотите что бы ваша вторая половина перестала ходить на лево и не уходил от вас к другим женщинам нужно заказывать метод.
После которого у вас начнется полноценная жизнь имею в виду что у мужа будет только дом и работа не более и другие девушки для него потеряют интерес. Не кто не будет нужен кроме вас.
За такое счастье вам придется заплатить 30 тысяч рублей, с результатом в три месяца это срок за который ложится метод на человека.
Только так вы будете спокойны и уверены в своем супруге что он вас не предаст опять.
Всех Благ