Здравствуйте, всё только платное? - вопрос №1927611

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий.

Ну почему же все? Вот, например, вы уже задали бесплатно два вопроса, можете сделать это еще и не один раз. И, как видите, я даю вам совершенно бесплатно ответ. А если еще подождете, то, возможно, и еще кто-то ответит — бесплатно.

Только почему-то даже этой возможностью задать бесплатно вопрос вы пользуетесь весьма странным образом. Вместо того, чтобы спросить о том, что вас волнует, вы почему-то вот уже дважды пытаетесь пожаловаться на отсутствие бесплатности, несмотря на то, что делаете это абсолютно бесплатно.

Задумайтесь.
Бесплатно это когда мама грудью кормит, а дальше всё только платно, вопрос чем платите.