Может ли женщина быть успешной во всем? Как совместить успешную карьеру и личную жизнь? - вопрос №1927634

Ответы

Какая женщина? Вы же не считаете, что все женщины одинаковы? Вам что-то мешает совместить то и другое? Что? Расскажите о себе. Или Вы думаете, что у нас есть волшебный  рецепт счастья и успеха?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемая Таисия!
Безусловно может и реальных примеров немало.
Успешная женщина как правило активная и умная. Она знает какого партнера выбрать, чтобы и карьере не мешал и любил как следует.
Как Вы себя поставите, так и будет!
Нужна будет помощь — обращайтесь!
Обсудим вопрос)
Удачи Вам!
Определиться с приоритетами первым делом.

Таисия, здравствуйте.

«Может ли женщина быть успешной во всем?»

Да, можно, если вы проясните для себя: Что такое успешность в вашем понимании? Какие её проявления важны для вас? Тогда вы сможете создать видение своих целей и понимать, куда прилагать свои усилия.

«Как совместить успешную карьеру и личную жизнь?»

Для этого необходимо определить ту область вашей жизни, изменения в которой наибольшим образом приблизят вас к вашей успешности (определение которой вы дали в предыдущем вопросе). Ведь жизнь – это не только семья и карьера, согласитесь? По закону системы, изменения в ключевой области неизменно приводят к изменениям и в других областях жизни. И здесь важно лишь, сосредоточив максимум усилий на ключевой области жизни, не забыть уделять внимание тем вещам, которые важны для вас. Это называется жить в балансе. Достаточно определить эти важные для вас вещи (обратите внимание на мое практическое занятие «Исследование своих жизненных ценностей», чтобы сделать это быстро и правильно), и уделять каждой из них 20 минут ежедневно. Это время можно найти всегда и его достаточно, чтобы поддерживать баланс. Понадобится помощь, обращайтесь. С уважением к вам.

Доброе утро. Таисия, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Может ли женщина быть успешной во всем?»
Ответ. Конечно может. И таких примеров, к счастью,  очень много.
Ваш вопрос «Как совместить успешную карьеру и личную жизнь?»
Ответ. Для этого стоит, прежде всего, создать гармоничную организацию личной жизни и профессиональной деятельности и обозначить ясные и четкие границы между ними.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.