здравствуйте!нашли на могиле мамы и папы сверточек 5см на 5см тканевый серебреного цвета перевязанный как посылка веровочкой серебренной.в нем что то - вопрос №1927689

лежит.мы не решились его трогать.что это и что нам с ним делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
На такие вещи делают методики на смерть или наоборот на выздоровления человека.
После этого относят на кладбище и лечат или гробят человека.
В вашем случае руками трогать не стоит, обернуть в материю этот сверток и отнести на перекресток и там оставить его.
Всех благ