Помогите: Классифицируйте понятия из приведенного перечня, поставил в соответствующих графах таблицы знак "+" или "-" - вопрос №1927702

Лучший ответ по мнению автора

Методы: игра, общественная работа, лекция, диспут, беседа, исследование, дискуссия, репродуктивно-пояснительный, проблемно-ситуационный, взыскание, стимулирование.

Приемы: одобрение, осуждение, внушение, недовольство.

Средство: режим, традиция, общественное мнение, награда, перспектива.