оплатят ли мне больничный лист( с момента увольнения 30 дней по закону) по уходу за ребёнком 12 лет, если меня уволили по ликвидации находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. - вопрос №1927746

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Больничный лист по уходу за ребенком в 2016 году не выдается, в том числе, и если мама находилась в отпуске по уходу за ребенком. Факт увольнения Вас по причине ликвидации организации в данном случае не имеет значения.