Здравствуйте! Возобновятся ли любовные отношения между Анной (10.07.1980, вр.р. 23.58, Хабаровск) и Владиславой (29.07.1983, п. Талакан)? Спасибо - вопрос №1927764

Ответы

здравствуйте пока все сложно, но шанс есть. могу в этом помочь. мужчина пока идет с мыслями, осторожно. вместе сейчас вас не вижу. с парой нужно работать.
21.04.16
карты указали что встреча и разговор будет у вас произошёл конфликт но до разрыва дело не дошло.карты указывают на то что в этой ситуации лежит по большому счёту ваша вина чем его.но у вас и у него не погасла любовь грядёт и примирения.карты указывают что первоначально идёт гражданский брак и он перейдёт в дальнейшем и в брачный союз.обмана или предательства с его стороны нет.он любит вас и продолжает любить.вы же не создавайте негативных образов на подобия всё я проиграю любви нет он не будет рядом.а вы на оборот думайте позитивно и удерживайте его возле сердца своего.ваше оружия позитив.
21.04.16
Да-обязательно восстановятся.После периода расставания идет любовная и романтическая встреча.Такое ведь уже не первый раз у вас происходит…
21.04.16

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store