Добрый день! Приснился сегодня странный сон. Как-будто мы с моей давно умершей бабушкой собирались ночевать на кладбище. Кладбище было чистое, ухоженное, без крестов и выпуклых могил, окружённое - вопрос №1927790

одним общим забором. Мы легли рядом на соседние могилки, как бы собираясь спать, но немного поговорили и я сказала, что чувствую себя тут неуютно. Она согласилась и мы решили перейти оттуда. Я сначала подумала, что уйти с кладбища, а она имела ввиду, что перелечь на другие могилки. И тут я как-будто понимаю, что на улице зима или какое-то холодное время года(снега не было, но и зелени тоже), но мне не холодно. Я спрашиваю — "тут есть отоплние", на что бабушка в ответ кивает в строну батарей. После я проснулась специально, осознавая, что это сон. Во сне мне не было страшно, но понимание, что придётся провести ночь на кладбище меня коробило. И ещё один момент — на тер-рии кладбища была пристройка какого-то здания. И в окне этой пристройки я несколько раз видела девушку, которая выходила покурить. Именно туда, не на улицу и я думала что-то вроде, того, почему она не выходит. Это вызывало у меня интерес.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что ваша бабушка по вам скучает.
В таких случаях рекомендовано сходить в храм и поставить свечу за упакой плюс ко всему заказать сорокоуст.
Так как если этого не сделать может прийти беда.
Всех Благ