друзья - вопрос №192780

здравствуйте… у меня такой вопрос… у меня все друзья, думают что с парнем с которым я общаюсь 6 лет нет дружеских отношений… он начинает сейчас пить и гулять, не хочет ходит на роботу, да конечно я за него переживаю, но мне это надоело… и всем сказала что мне это надоело пусть делает что хочет, но теперь все меня обвеняют, чтоэто он пьет из-за меня… и что если я не буду сним общаться то он пропадет… что мне делать… как им обьяснить что я не причем, что он мой просто друг jy меня приглашает к себе в гости, говорит приходи одна… хотя понимает и знает что мы просто друзья.....

Ответы

Екатерина, доброй ночи. У меня после Вашего рассказа возникло ощущение, что Вы пытаетесь внушить себе, что Вы только друзья. Может быть, только Вы так думаете? Посмотрите на Ваши «дружеские» отношения со стороны, как будто на них смотрят Ваши друзья. Что Вы можете наблюдать? После этого делайте выводы и принимайте решение по поводу «надоело» или что-то еще.