можно взять на работу зам. директора без испытательного срока?

Вопрос задан анонимно
21.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, можно, так как испытательный срок, установление которого предусмотрено ст. 70 Трудового Кодекса обязательным не является.

 Согласно ст. 57 Трудового Кодекса условие об испытании отнесено к дополнительным (факультативным) условиям, которые могут вноситься в трудовой договор по соглашению сторон.

21.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция