Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 25 лет. Замужем недавно, месяцев 7. Очень хочу ребенка, после свадьбы была задержка в месяц, но ,как оказалось, - вопрос №1927925

без продолжения. Ходила на прием, сдавала анализы, все хорошо, врач назначила витамины: фолиевую, Е и йодомарин. Я всегда занималась спортом, а сейчас побаиваюсь. Скажите, можно ли мне сейчас заниматься спортом и каким? Не хочется нагружать свой организм, но и сидеть без дела тоже не вариант.

Ответы

Добрый день, Ольга.

Конечно вы можете заниматься спортом, на наступление беременности это не влияет.

7 месяцев это не такой уж продолжительный срок, не каждый месяц у женщин есть овуляция. Поэтому рекомендую дальше продолжать жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции.