Дата рождения: 1976-05-04 Вопрос:ушел муж.оставил дочь 5 лет.родители сделали отворот.бабка сама позвонила мне и призналась.что делать. - вопрос №1927965

Ответы

Добрый день.
Если вы хотите вернуть мужа то нужно отворот с него снимать, проводить чистку и ставить защиту на всю вашу семью.
Тогда вашему счастью не чего не будет мешать и не один отворот не сработает против вас.
Всех Благ