Прошу помощи в толкование сна. Приснился бывший руководитель мужчина, я с ним нахожусь на работе и советую как обустроить ему свой кабинет, потом мы выходим на улицу мило беседуя. Я чувствую, что... - вопрос №1927970

руководитель восхищается мною, моими идеями. Кабинет я посоветовала ему сделать стеклянным. На улице милая лавочка на которую мы присаживаемся, а перед нами, за забором, старинные здания из красного кирпича, с облупившейся штукатуркой не отреставрированные, но очень и красивые, интересные. Я встаю с лавочки, мне пора уходить, руководитель советует мне пройти через калитку в заборе и говорит мне код который надо набрать чтобы открыть калитку, я говорю мне это не надо, я знаю как пройти в обход где код не нужен и ухожу.

На яву я с этим начальником никогда не общалась, только встречалась в коридорах офиса и здоровалась… этот человек «высокого полета». На этой работе я уже около года не работаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон относится к деловой сфере, эмоциональный фон благоприятный, возможны позитивне перемены По знакам сна -«бывший начальник» в сне возвращает вас в ситуацию из прошлого, скорее всего говорит о неосуществленных желаниях должностного роста («я с ним нахожусь на работе и советую как обустроить ему свой кабинет»..."руководитель восхищается мною, моими идеями"). Ваша дизайнерская находка (совет) — стеклянный кабинет скорее символ того, что ситуация была не «прозрачной», возможно имели место интриги… или сомнительные решения руководства. Вы ушли с этого места («вышли на улицу»). Присели на лавочку — период бездействия, новые перспективы… Для того, чтоб достичь желаемого у вас преграды ("за забором, старинные здания из красного кирпича")… да и желаемого нужно сложно добиваться ("не отреставрированные, но очень и красивые, интересные"). Но у вас есть потенциал, вам хоть и будет покровитель в преодолении препятствия ("говорит мне код который надо набрать чтобы открыть калитку")… но вы решите идти своим путем, т.к. вы уже его наметили, есть силы и знания ("я знаю как пройти в обход")
Единственное, на что нужно обратить внимание, сон-предупреждение… «стеклянный кабинет» может говорить о том, что вы в своих стремлениях опять можете что-то не учесть, что пойдет в разрез с мнением руководства. 
Всего доброго!
21.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какой-то удобный случай или удачный шанс, относительно сферы деятельности, исполнение Ваши желаний и расширение возможностей и способностей. Успехов Вам и хороших Снов!
21.04.16
Здравствуйте! Сон говорит о возможных карьерных продвижениях. Удачи Вам!
21.04.16
Сон вам говорит о какой-то ситуации в настоящем, где вам предлагают совет или помощь, вы же его отвергаете и не делаете ничего, на самом деле, вам предлагают воспользоваться чьей-то помощью, советом, поддержкой, покровительством (возможно, женщина), вы же полагаетесь на себя, и настаиваете на том, чтобы действовать по-своему, что ни к чему ни приведет. Причем, ситуация повторяющаяся, возможно, подобная той, которая была на старой работе, где и работал приснившийся мужчина, то, что он высокого полета, говорит о том, что совет хороший, стоит послушать, а вы же слушаете себя, потому что чувствуете, что удачно обустроили кабинет. ТО есть, это все на уровне символов и параллели проведенной вашим подсознанием с похожей ситуацией, здания красивые, но старые, это присутствует прошлое. По таро вам говорят остановиться, посмотреть на ситуацию со стороны, попробовать изменить угол зрения, не предпринимать действия.
22.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store