Прошу помощи в толкование сна. Приснился бывший руководитель мужчина, я с ним нахожусь на работе и советую как обустроить ему свой кабинет, потом мы выходим на улицу мило беседуя. Я чувствую, что... - вопрос №1927970

руководитель восхищается мною, моими идеями. Кабинет я посоветовала ему сделать стеклянным. На улице милая лавочка на которую мы присаживаемся, а перед нами, за забором, старинные здания из красного кирпича, с облупившейся штукатуркой не отреставрированные, но очень и красивые, интересные. Я встаю с лавочки, мне пора уходить, руководитель советует мне пройти через калитку в заборе и говорит мне код который надо набрать чтобы открыть калитку, я говорю мне это не надо, я знаю как пройти в обход где код не нужен и ухожу.

На яву я с этим начальником никогда не общалась, только встречалась в коридорах офиса и здоровалась… этот человек «высокого полета». На этой работе я уже около года не работаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон относится к деловой сфере, эмоциональный фон благоприятный, возможны позитивне перемены По знакам сна -«бывший начальник» в сне возвращает вас в ситуацию из прошлого, скорее всего говорит о неосуществленных желаниях должностного роста («я с ним нахожусь на работе и советую как обустроить ему свой кабинет»..."руководитель восхищается мною, моими идеями"). Ваша дизайнерская находка (совет) — стеклянный кабинет скорее символ того, что ситуация была не «прозрачной», возможно имели место интриги… или сомнительные решения руководства. Вы ушли с этого места («вышли на улицу»). Присели на лавочку — период бездействия, новые перспективы… Для того, чтоб достичь желаемого у вас преграды ("за забором, старинные здания из красного кирпича")… да и желаемого нужно сложно добиваться ("не отреставрированные, но очень и красивые, интересные"). Но у вас есть потенциал, вам хоть и будет покровитель в преодолении препятствия ("говорит мне код который надо набрать чтобы открыть калитку")… но вы решите идти своим путем, т.к. вы уже его наметили, есть силы и знания ("я знаю как пройти в обход")
Единственное, на что нужно обратить внимание, сон-предупреждение… «стеклянный кабинет» может говорить о том, что вы в своих стремлениях опять можете что-то не учесть, что пойдет в разрез с мнением руководства.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какой-то удобный случай или удачный шанс, относительно сферы деятельности, исполнение Ваши желаний и расширение возможностей и способностей. Успехов Вам и хороших Снов!
Здравствуйте! Сон говорит о возможных карьерных продвижениях. Удачи Вам!
Сон вам говорит о какой-то ситуации в настоящем, где вам предлагают совет или помощь, вы же его отвергаете и не делаете ничего, на самом деле, вам предлагают воспользоваться чьей-то помощью, советом, поддержкой, покровительством (возможно, женщина), вы же полагаетесь на себя, и настаиваете на том, чтобы действовать по-своему, что ни к чему ни приведет. Причем, ситуация повторяющаяся, возможно, подобная той, которая была на старой работе, где и работал приснившийся мужчина, то, что он высокого полета, говорит о том, что совет хороший, стоит послушать, а вы же слушаете себя, потому что чувствуете, что удачно обустроили кабинет. ТО есть, это все на уровне символов и параллели проведенной вашим подсознанием с похожей ситуацией, здания красивые, но старые, это присутствует прошлое. По таро вам говорят остановиться, посмотреть на ситуацию со стороны, попробовать изменить угол зрения, не предпринимать действия.