Здравствуйте! Что ждет в будущем пару? 07/07/93 (она) 15/05/90 (он). - вопрос №1927994

Лучший ответ по мнению автора

Пара очень друг друга любят.Он по ней души не чает.Ждет все время ее с работы.Он хочет ребеночка но она боиться рожать потому сто он моложе ее.Боиться ща дальнейшую жизнь.А самое главное они сейчас вместе и им хорошо и они счастливы.11:33:07
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена