Если общение по интернету в тягость?? - вопрос №192801

Здравсвуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что можно сделать, если общение по интернету с  парнем становиться в тягость???

Мы познакомились с ним две три недели назад по интернету. Понравились друг другу, он сразу сказал, что хочет, чтобы мы были парой, даже если не виделись ниразу. Собираемся встретиться с ним, только сама незнаю когда, собирались в прошлые выходные, но он накануне заболел, ивот теперь не знай когда встретимся теперь. За все время мы с ним ниразу не созвонились даже, но он делал намек, что типа это нехорошо что мы не слышали даже голос друг у друга, тогда я правда нечаянно сменила тему((.

Напланировали с ним, что после диплома станем снимать квартиру)) как бы все обговорили уже.

Но вот уже несколько дней он как бы избегает со мной встреч в соц.сети. Оба работаем, говорит что после работы куда то уходит, а вечером когда заходит в сеть, то он играет, то редко отвечает на мои сообщения. Ну вобщем он скорее всего боиться что поговорить не о чем, потому и избегает встреч в соц. сети.

Подскажите пожалуйста что можно сделать? Может быть мне самой пропасть на время, показать ему что я очень занята? Помогите??? Заранее спасибо!

Ответы

А может вам просто нужно вывести отношения на новый уровень- позвонить наконец, услышать его голос и может быть по разговору с ним понять стоит вообще отношения продолжать или нет?

Наталья, вы не указали сколько вам лет) Ощущение, что вы совсем молоды. В интернете все что вы якобы строили «после диплома» это был некий флирт, не надо в серьез это воспринимать. Вам в тягость? НЕ общайтесь если вам не нравится. Если вы хот ите понять, что чувствует к вам человек это можно сделать при личной встрече. Бывает, что парни в интернете шустрые, а в реале им сложно, может он боится. Самый быстрый способ — это сказать ему (если вы этого реально хотите) что вы хотели бы с ним встретится, или хотя бы по телефону поговорить. Только это в случаи если парень у вас не вызывает подозрения. 1 встреча желательно что бы была в людном месте. Удачи!