привет! в связи с производственной необходимостью,связанной с необходимостью обмена опытом и навыками для усиления контроля фонда скважин,направленного на повышение добычи нефти и газа,согласовать - вопрос №1928056

ротацию операторов по добыче н/г а именно перевести работников на срок 1 месяц в другую бригаду? законно ли они поступают?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, законно. Сроком на один месяц работодатель вправе перевести работника на другую работу без его согласия.