Дата рождения: 1959-05-23 Вопрос:Приснилась трепыхающая рыба, что у неё внутри что-то трепыхает.Сон не цветной.Сны никогда не снятся. - вопрос №1928071

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  В целом, такие сны предвещают беременность. В Вашем случае, возможно у кого-то из родственников ожидается пополнение. Но сон может также означать прибыль в результате какого-то выгодного дела или занятия. Добрых Вам Снов!
Скорее всего какая то неожиданная прибыль.