Красноярский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой муж алименьщик .Районный суд установил сумму алиментов в твердой валюте. После чего мой муж подал - вопрос №1928095

апелляционную жалобу на снижение суммы в краевой суд, нам пришло письмо с районного суда, что мы не оплатили гос пошлину. После чего мы ее оплатили и привезли в районный суд. Я так предполагала, что после этого нам нужно ждать письма с краевого суда о назначении вствречи обоих сторон. Но нам опять же пришло письмо с районного суда, но мы не успели его забрать с почты. Пока нет возможности его съездить забрать. Подскажите, что еще может прийти с районного суда? Алименты мы пока не платим, так как не согласны с суммой алиментов. Дело не законченно.

Ответы

Buh

Вполне возможно, что могла прийти повестка в суд. Вы можете найти Ваше дело на сайте районного суда.