Здравствуйте!меня не берут на работу хотелось бы узнать почему служба безопасности не пускает - вопрос №1928105

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете полное право письменно потребовать работодателя объяснения причин отказ в трудоустройстве.
Ст. 64 ТК РФ, — По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!