Доброго Вам дня! На какие отношения со мной готов мужчина? Юрий. 24.03.1960 Спасибо. Галина. 20.07.1976 - вопрос №1928166

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина хочет серьезных с вами отношений, но он немного побаивается вас.
Не давите на него, не совершайте прошлых ошибок.Перспектива у вас хорошая.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут очень хорошо было бы ваше фото тоже. Но скажу по нему что есть некая обида. как будто с вашей стороны что то не приятное на говорено.Мужчина думает о вас… Отношения будут, но и вы его цените.

Он готов на серьезные отношения с Вами.
Отношений не вижу пока ни каких, идет разрушение, смутная ситуация, ожидание.
редкие встречи с интимом.