Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни . Дата рождения 26.01.1990 - вопрос №1928218

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вас ждут новые отношения, а так же Вы получите значимый подарок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с мужчиной, возможно отношения с браком
Здравствуйте, отношения по работе с молодым человеком, который проявит интерес и активность, превратятся в нечто большее — возможен роман, флирт, перспективы на будущее.