Добрый день. Что происходит в отношениях между Екатериной 15.05.1989 и Алексеем 28.11.1980 г. - вопрос №1928288

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей теряет интерес, его сердце покрывается инеем, она на его взгляд, уже не такая интересная и желанная, к тому же он не готов нести ответственность за отношения, и не стремится сделать Екатерину счастливой, а в округе много интересных дам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения просматриваются как волнообразные — то все замечательно, то ссоры на ровном месте. Алексей — человек с непростым характером, иногда резко реагирует на определенные вещи. Вам желательно научиться понимать друг друга, чаще общаться откровенно — тогда ссоры и недопонимания сойдут на «нет».
алексей что-то недоговариет и скрывает, но сескуальный интерес есть у него.
Здравствуйте! Сейчас он осторожно относится к Вам и Вам не хватает его искренности и открытости- в паре в данный момент есть явное недопонимание. Но Ваши старания для построения этих отношений уже скоро окупятся, его эмоции вспыхнут к Вам с новой силой и Вы оба еще будете счастливы вместе. У него жизненные трудности просматриваются в ближайшее время, будет отстранен от Ваших отношений. Но в начале лета ситуация нормализуется, возможны перемены в отношениях способные кардинально изменить жизнь. Всех благ!
Здравствуйте, сейчас вижу между ними небольшой холодок, Алексей как-будто отдалился от Екатерины, но все еще несомненно любит ее. Сейчас в их отношениях переломный момент, и от того, как поведет себя девушка, зависит дальнейшее продолжение союза или его исход.
Руны показывают на отношения с другим мужчиной.
Здравствуйте!
Почему-то Алексей думает, что он теряет время… Екатерине необходимо отдохнуть от него, от мыслей и нём. Летом будет возможность всё выяснить и восстановить отношения  в прежнем формате. А пока отпустить друг друга.
Удачи!
неустойчивые, постоянное напряжение в отношениях от этой неопределенности, ощущения, что в любой момент все рухнет и случится непоправимое, вероятно, денежный конфликт,  терпение у девушки на исходе.
всех благ
непонимание.ссоры обиды.былых чувств отношений уже нет.что то скрывает от вас раздражает его Екатерина хотя такого не было никогда.так же есть некая женшина между вами.нужна помощь пишите в чат.
всё идёт так как надо, поддержка высших сил, будте внимательны к друг другу, заинтересованней, ищите общее и отношения будут развиваться.
Добрый день) Отношения еще совсем недавно были обычными… с чувствами, но внезапно чувства под остыли… не вижу на данный момент этих людей вместе, рядом… ощущение, что они в разлуке или же просто мужчина немного отдалился от девушки. Если говорить касаемо чувств, то любовь есть у каждого из них. Алексей любит Екатерину, но возможно из-за его характера сложного отношения тяжелые. Это сам по себе человек такой, он очень часто не может в себе даже разобраться… пока он на этапе обдумывания будущего с Екатериной… Я считаю, что пару ждет примирение и дальнейшее развитие любовных отношений. Девушке я бы по советовала не переживать, в первую очередь о себе любимой думать и просто спокойно ждать.что мужчина изменится скоро, а мужчине стать немного проще в отношениях… и помнить, что девушка у него хорошая… не предаст, не обманет. Удачи Вам!))

Любовь в отношениях изначально была и достаточно сильная.

Взаимоотношения между людьми просматриваются.  По мужчине могу сказать что если ещё не ушёл, то будет планировать уйти.

Так же вижу знак " треугольника" в отношениях.  Напряжённые отношения в паре будут, тут причины не в Екатерине, а в Алексее.
Для Екатерины впереди тяжелые времена  надвигаются, придётся бороться и отстаивать своё. Он не может вам дать то что вы хотите и что вам нужно.

Здравствуйте!
Сейчас отдаление, охлаждение. У парня голова больше забита карьерным ростом и заработком денег.
Скоро всплеск эмоций и новый виток в отношениях.
Возможность заключения брака в 2017г. Многое зависит от Вас.
Всех Вам благ!

Отношения то есть, то нет, но ему с вами хорошо, пока они не показаны как серьезные отношения, скорее как что-то новое, не развитое, на будущее достаточно сложно все, как конкуренция имеет место быть, но общение будет продолжаться. Точнее можно по фото сказать, обращайтесь.
Здравствуйте. В отношениях появилась неопределённость, стало сложно находить общий язык, Алексей отдаляется от Екатерины, но взаимное притяжение и чувства есть, надо просто научится договариваться, быть мудрее, отношения можно сохранить, всё зависит от вас двоих.
он думает о приятном времяпрепровождении с вами, хочет от вас известия, показывает открыто, что готов стать покровителем, спонсором и надеется на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений
вы думаете о крепких чувствах к нему, хотите от него расцвета жизни, удачи, брака, понимаете, что этот человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, только нужно постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера, хотите от него благоприятных изменений, возможно поездки совместной.
что будет в дальнейшем, идет суровое испытание вашей любви на прочность, если выдержите его — то будете вместе, если нет — то нет, идет конец  одного этапа ваших отношений и начало следующего, все это зависит от какого-то разговора, спора между вами.
совет карт — стремиться к созданию собственной семьи и перевести ваши отношения на другой уровень и карты переезда, перелета. возможно, советует переехать поближе к друг другу.
У них развитие отношений.взаимные чувства, встречи,
Появились препятствия… Алексей отстранился… Причина-в самой Екатерине… Что-то она сказала или сделала такое.что не понравилось Алексею и отвернуло его...
Переживания и возможность разрыва… Была измена или обман, или какой-то подлый поступок...
Помочь может выяснение отношений, пылкое, но без наездов… И чтобы примирение закончилось постелью…

Здравствуйте! Карты показали, что отношения между этими людьми сейчас накаленные, возможна произошла ссора или же не совпадение взглядов, что привело к такому положению вещей. На данный момент мужчина отдалился от женщины. Но если смотреть, что чувствует мужчина к Екатерине, то карты показали, что он влюблен и очень заинтересован в развитии  их отношений .

Всех вам благ !

Добрый вечер.
В паре на данный момент идет расхождение путей. Первоначально инициатива была за Алексеем, но сейчас он немного разочарован, и, как говориться, сливается. Явно рядом с ним есть еще другая девушка. С Екатериной готов к интиму, но все равно думает о радикальных изменениях в отношениях. В какую сторону пойдут изменения — зависит от обоих.

@ SOFIA CHERNAYA